Стремянка стальная 2 ступени с покрытием WK6018-2А (451751)
Рассрочка
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки470 мм | Количество секций1 |
| Количество ступеней2 | Максимальная нагрузка, кг150 | Материалметалл/пластик |
| Рабочая высота2460 мм | Размер в сложенном виде880х470х30 мм | Ступенирифленые |
Краткое описание
Стремянка стальная WK6018-2А (451751) имеет две ступени, что делает ее удобной для выполнения работ на разных высотах. Вы можете легко достать до высоких полок, заменить лампочку или выполнить другие работы, не используя дополнительные инструменты. Не занимает много места при хранении. Стремянка имеет крючок с внутренней стороны для фиксации в разложенном виде.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Стремянка стальная 2 ступени с покрытием WK6018-2А (451751)
Основные характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 470 мм |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | металл/пластик |
| Рабочая высота | 2460 мм |
| Размер в сложенном виде | 880х470х30 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 0,8 мм |
| Ширина ступеней | 200 мм |
Отзывы 0