Стремянка стальная 3 ступени с покрытием WK6018-3А (451752)
Рассрочка
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки700 мм | Количество секций1 |
| Количество ступеней3 | Максимальная нагрузка, кг150 | Материалметалл/пластик |
| Рабочая высота2700 мм | Размер в сложенном виде1150х470х45 мм | Ступенирифленые |
Краткое описание
Стремянка WK6018-3А (451752) - это незаменимый инструмент для выполнения различных работ в доме, на улице или в офисе. Она имеет множество преимуществ, которые делают ее удобной и практичной в использовании.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Стремянка стальная 3 ступени с покрытием WK6018-3А (451752)
Основные характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 700 мм |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | металл/пластик |
| Рабочая высота | 2700 мм |
| Размер в сложенном виде | 1150х470х45 мм |
| Ступени | рифленые |
| Толщина профиля | 0,8 мм |
| Ширина ступеней | 200 мм |
Отзывы 0