Стремянка стальная 5 ступеней с покрытием WK6018D-5C (473004)
Рассрочка
Характеристики
| Типстремянка | Высота площадки1140 мм | Количество секций1 |
| Количество ступеней5 | Максимальная длина в разложенном виде1640 мм | Максимальная нагрузка, кг150 |
| Материалсталь | Рабочая высота3140 мм | Размер в сложенном виде1646х465х50 мм |
Краткое описание
Стремянка WK6018D-5C (473004) имеет пять ступеней, что делает ее удобной для выполнения работ на разных высотах. Вы можете легко достать до высоких полок, заменить лампочку или выполнить другие работы, не используя дополнительные инструменты. Не занимает много места при хранении.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Стремянка стальная 5 ступеней с покрытием WK6018D-5C (473004)
Основные характеристики
| Тип | стремянка |
|---|---|
| Высота площадки | 1140 мм |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 5 |
| Максимальная длина в разложенном виде | 1640 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал | сталь |
| Рабочая высота | 3140 мм |
| Размер в сложенном виде | 1646х465х50 мм |
| Ступени | рифленые |
| Ширина ступеней | 200 мм |
Отзывы 0