| Типнасос погружной | Видскважинный | Высота подъема15 м |
| Диаметр насоса76 мм | Диаметр подключенияG1 | Длина кабеля20 м |
| Допустимая температура жидкостиот +1 до +35°С | Допустимый диаметр твердых частиц2 мм | Максимальный напор95 м |
Скважинный насос ДЖИЛЕКС Винтовик 35/95 (5701) оптимальное решение для водоснабжения частных домов и оросительных систем при относительно небольших потребляемых расходах воды. Его устанавливают в скважинах диаметром от 90 мм, а также колодцах, накопительных резервуарах и открытых источниках.
Винтовой погружной насос включает в себя насосную часть, электродвигатель, электрокабель и вилку с заземляющим контактом. Главными компонентами насосной части являются корпус с резиновым статором, винтовой ротор из нержавеющей стали и крышка с выходным патрубком.
Электродвигатель вращает винтовой ротор, при этом происходит перемещение воды внутри статора; вода поступает в насос через боковые отверстия в корпусе и выходит из насоса через выходной патрубок крышки.
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид | скважинный |
| Высота подъема | 15 м |
| Диаметр насоса | 76 мм |
| Диаметр подключения | G1 |
| Длина кабеля | 20 м |
| Допустимая температура жидкости | от +1 до +35°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 2 мм |
| Максимальный напор | 95 м |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 950 |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 35 л/мин |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип забора воды | верхний |