Типтелескоп | Светосилаf/7,2 | |
Тип приборателескоп | Тип управленияручной | Комплектациятелескоп, рюкзак, ПО The SkyX First Light Edition, инструкция по эксплуатации, штатив, гарантийный талон |
Телескоп Celestron Travel Scope 50 предназначен специально для людей, любящих путешествовать. Это небольшой и легкий оптический прибор, который позволяет детально изучать Луну и наземные объекты. В него также можно увидеть планеты земной группы и некоторые яркие объекты дальнего космоса. Телескоп прост в управлении, поэтому подходит для начинающих астрономов любого возраста.
Оптические элементы телескопа изготовлены из качественно стекла, на которое нанесено просветляющее покрытие, поэтому он передает четкое и ясное изображение. Celestron Travel Scope 50 отличает прочный, но легкий корпус, и для его сборки не нужны дополнительные инструменты. Телескоп легко помещается в рюкзак для хранения и транспортировки, который включен в комплект поставки.
Основные особенности:
- Небольшой рефрактор-ахромат с объективом 50 мм и фокусным расстоянием 360 мм
- Подходит для наземных наблюдений и знакомства с Солнечной системой
- Азимутальная монтировка снабжена удобной ручкой управления
- С простой конструкцией справится даже ребенок
- Рюкзак для переноски и дополнительные аксессуары в комплекте
Тип | телескоп |
---|---|
Скидка Акция | 1 |
Светосила | f/7,2 |
Тип прибора | телескоп |
Тип управления | ручной |
Комплектация | телескоп, рюкзак, ПО The SkyX First Light Edition, инструкция по эксплуатации, штатив, гарантийный талон |