Краскопульт пневмо ECO SG-1000H15U (HVLP, сопло ф 1,5мм, верх. бак 600мл)
Рассрочка
Характеристики
| Типкраскопульт | Диаметр воздушного штуцера1/4" | Диаметр сопла1,5 мм |
| Диапазон распыления160-240 мм | Емкость бака0,6 л | Рабочее давление4 бар |
| Расположение бачкаверхнее | Расход воздуха350 л/мин | Способ распыленияHVLP |
Краткое описание
Краскопульт пневмо ECO SG-1000H15U предназначен для выполнения окрасочных работ методом распыления лакокрасочных материалов сжатым воздухом.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Универсальный пневматический краскораспылитель подключается к источнику сжатого воздуха – компрессору. Технология HVLP (большой объем, низкое давление) обеспечивает экономичный расход краски, минимизирует опыл и туман. Отсутствие завихрений избавляет от мусора при окрашивании.
Технические характеристики Краскопульт пневмо ECO SG-1000H15U (HVLP, сопло ф 1,5мм, верх. бак 600мл)
Основные характеристики
| Тип | краскопульт |
|---|---|
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1,5 мм |
| Диапазон распыления | 160-240 мм |
| Емкость бака | 0,6 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расположение бачка | верхнее |
| Расход воздуха | 350 л/мин |
| Способ распыления | HVLP |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
Отзывы 0