Пневмогайковерт ECO AIW-1500S 1/2"
Характеристики
| Типпневмогайковерт | Видударный | Диаметр воздушного штуцера1/4" |
| Качество нагнетаемого воздухаочищенный и обогащённый маслом | Максимальный крутящий момент1300 Нм (закручивание )/1700 Нм (откручивание) | Посадочный размер1/2" |
| Рабочее давление6,3 бар | Расход воздуха210 л/мин | Реверсда |
Краткое описание
Пневмогайковерт ECO AIW-1500S 1/2" предназначен для сборки и разборки резьбовых соединений при монтажных и демонтажных работах. Инструмент подходит для откручивания и закручивания болтов и гаек с диаметром резьбы до М18.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Пневмогайковерт ECO AIW-1500S 1/2"
Основные характеристики
| Тип | пневмогайковерт |
|---|---|
| Вид | ударный |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Качество нагнетаемого воздуха | очищенный и обогащённый маслом |
| Максимальный крутящий момент | 1300 Нм (закручивание )/1700 Нм (откручивание) |
| Посадочный размер | 1/2" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 210 л/мин |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения/ударов | да |
| Резьба | М18 |
| Рекомендуемый диаметр шланга | 10 мм |
| Тип соединения | присоединительный квадрат |
| Число оборотов | 7000 об/мин |
| Комплектация | пневмогайковерт/сменные головки 1/2" 3 шт (17 мм/19 мм/21 мм)/мини масленка/ключ внутренний для болтов/ниппель |
| Вес, кг | 2 |
Отзывы 0