| Типэлектровелосипед | Багажникда | Время заряда8 ч |
| Диаметр заднего колеса18" | Диаметр переднего колеса18" | Дисплейда |
| Емкость аккумулятора15600 мАч | Запас хода на одном заряде40 км | Индикатор уровня зарядада |
Электровелосипед KUGOO V3 MAX - это электровелосипед, который может использоваться в качестве средства доставки. Он имеет максимальную скорость 45 км/ч и запас хода до 40 км. Грузоподъемность составляет 100 кг, что достаточно для большинства курьеров. Степень защиты IP54 означает, что велосипед устойчив к брызгам воды. Вес устройства составляет 41.7 кг, что позволяет сохранять устойчивость на дороге. На задней части устройства расположено дополнительное сиденье предназначенное для перевозки пасажира.
На рулевой стойке Kugoo Kirin V3 Max находится вместительная корзина для транспортировки грузов весом до 15 кг. Широкопрофильные шины дают возможность райдеру использовать электровелосипед на более агрессивной поверхности, достигается максимальное соприкосновение с поверхностью земли, как следствие удобство во время движения. По центру размещен яркий светодиодный фонарь.
| Тип | электровелосипед |
|---|---|
| Багажник | да |
| Время заряда | 8 ч |
| Диаметр заднего колеса | 18" |
| Диаметр переднего колеса | 18" |
| Дисплей | да |
| Емкость аккумулятора | 15600 мАч |
| Запас хода на одном заряде | 40 км |
| Индикатор уровня заряда | да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Максимальный угол подъема | 15° |
| Материал рамы | сталь |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Напряжение | 60 В |
| Подножка | да |
| Привод | задний |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тормозная система | дисковая |