Шуруповерт ELITECH CD 20ISL2 (E2201.041.01)
Характеристики
| Типшуруповерт | Видударный | Время зарядки60 мин |
| Диаметр зажима1,5-13 мм | Емкость аккумулятора2 Ач | Кейс в комплектеда |
| Количество аккумуляторов2 | Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента20 |
Краткое описание
Шуруповерт ELITECH CD 20ISL2 (E2201.041.01) предназначена для сверления отверстий в черных и цветных металлах, дереве и производных материалах на его основе (фанера, ДСП, OSB, МДФ и подобные), различных видов пластика, сверления с ударом в кирпиче, камне и для установки крепежа. Дрель оснащена функцией защиты от отдачи (Anti-kickback) - выключении двигателя при резком провороте инструмента вокруг оси вращения патрона или блокировке сверла в заготовке.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Шуруповерт ELITECH CD 20ISL2 (E2201.041.01)
Основные характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид | ударный |
| Время зарядки | 60 мин |
| Диаметр зажима | 1,5-13 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 20 |
| Максимальное количество ударов | 36000 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 35 мм (дерево)/ 13 мм (металл) |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число оборотов | 2000 об/мин |
Отзывы 0