| Типшуруповерт | Видбезударный | Диаметр зажима10 мм |
| Емкость аккумулятора1,7 Ач | Защита от перегрузокда | Индикатор зарядада |
| Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов2 | Количество скоростей2 |
Шуруповерт ELITECH ДМ ДА 202СЛ (Е2201.017.01) с 2 скоростями и 19 ступенями крутящего момента позволяет справляться с откручиванием/закручиванием крепежа и сверлением отверстий. В инструменте установлен быстрозажимной патрон для простой замены бит и сверл. Светодиодная подсветка формирует яркое освещение, что удобно в условиях плохой видимости и повышает точность работы. Эргономичная рукоятка с нескользящими накладками гарантирует комфортное удержание. Шуруповерт ELITECH ДМ ДА 202СЛ работает автономно от слайдерного аккумулятора с напряжением 20 В. В комплекте поставляются 2 сменных источника питания, устройство зарядки, крепление на пояс и кейс.
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид | безударный |
| Диаметр зажима | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1,7 Ач |
| Защита от перегрузок | да |
| Индикатор заряда | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 19 |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число оборотов | 350/1350 об/мин |