| Типпила торцевая | Глубина пропила45 мм (под 45°)/90 мм (под 90°) | Диаметр диска240 мм (под 45°)/340 мм (под 90°) |
| Длина кабеля2 м | Мощность1800 Вт | Питаниеот сети |
| Посадочный размер30 мм | Угол наклона45° | Угол поворота45° |
Пила торцовочная сетевая Elitech ДМ ПТ825К — надежная и простая в работе модель, которая отлично подходит для торцевых резов заготовок под разным углом. Широко применяется в ремонтно-строительной деятельности. Поворот диска, которым комплектуется пила, поворачивается под необходимым углом за счет направляющих вспомогательных устройств станка. Кроме того, возможен разворот режущего полотна в горизонтальной или вертикальной плоскости. Важная особенность такой пилы заключается в том, что с ее помощью можно получить срез практически любой конфигурации. Ручка, которая используется для контроля над выполнением задачи, дополнена прорезиненной накладкой. Устройство питается от стандартной сети. Достаточно длинный кабель позволяет не быть сильно привязанным к источнику питания.
| Тип | пила торцевая |
|---|---|
| Глубина пропила | 45 мм (под 45°)/90 мм (под 90°) |
| Диаметр диска | 240 мм (под 45°)/340 мм (под 90°) |
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность | 1800 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный размер | 30 мм |
| Угол наклона | 45° |
| Угол поворота | 45° |
| Число оборотов | 4500 об/мин |
| Ширина пропила | 340 мм |