| Типсплит-система | Автоматический режим работыда | Авторестартда |
| Вес внешнего блока20 кг | Вес внутреннего блока6,5 кг | Диаметр газовой магистрали3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали1/4" | Дисплейда | Длина трубопровода максимальная9 м |
Кондиционер Rovex RS-07CST4 CITY используется для создания оптимального микроклимата в помещении площадью до 21 м². Кроме обогрева и охлаждения прибор способен работать в режимах вентиляции и осушения. Сплит-систему можно оставить включенной на ночь, активировав программу для комфортного сна. Для быстрого нагрева и охлаждения воздуха предусмотрен турборежим.
На цифровом дисплее Rovex RS-07CST4 CITY отображается индикатор температуры и появляются коды ошибок при обнаружении неисправностей системой самодиагностики. Вы сможете настроить работу по таймеру, установить нужную температуру, выбрать режим работы. Прибор поддерживает автоматическое качание жалюзи для равномерного распределения воздуха и позволяет управлять воздушным потоком.
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Автоматический режим работы | да |
| Авторестарт | да |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Вес внутреннего блока | 6,5 кг |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Дисплей | да |
| Длина трубопровода максимальная | 9 м |
| Индикация температуры воздуха | да |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный воздушный поток | 400/450 м³/ч |
| Мощность (охлаждение/обогрев) | 677/610 Вт |
| Обслуживаемая площадь | до 21 м² |
| Перепад высот макс. | 5 м |
| Производительность (охлаждение/обогрев) | 2200/2230 Вт |
| Производительность влагоудаления | 48 л/сут |
| Пульт ДУ | да |
| Рабочая температура внешнего блока | от -7 до +43°С |
| Размеры внешнего блока | 660х421х250 мм |
| Размеры внутреннего блока | 700х200х270 мм |
| Режимы | охлаждение/обогрев/вентиляция/осушение/SLEEP (ночной) |
| Самодиагностика неисправностей | да |
| Таймер | да |
| Теплый старт | да |
| Уровень шума, внешний блок | 50 дБ |
| Уровень шума, внутренний блок | 29/32/34 дБ |
| Фильтр очистки воздуха | фильтр предварительной очистки |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Хладагент | R410A |
| Холодопроизводительность, BTU | 7000 |