| Типвидеорегистратор с радар-детектором | G-сенсорда | Встроенные динамикида |
| Встроенный микрофонда | Голосовые сообщенияда | Детектор лазерного излученияда |
| Диагональ дисплея2,31" | Диапазон К24,150 ГГц ± 100 МГц | Диапазон Ка34,70ГГц ± 1300МГц |
SilverStone F1 HYBRID EVO S – это сигнатурное гибридное устройство, сочетающее в себе отлично зарекомендованную и проверенную временем технологию радар-детектора с рупорной антенной и GPS-приемником, позволяющую улавливать сигналы всех существующих радаров и систем контроля скорости, а также мощный видеорегистратор, позволяющий вести видеозапись в разрешении Super HD. Имеется программа видеоплеер - "SilverStone F1 Player" для просмотра видеофайлов с GPS-треком на карте.
Видеорегистратор SilverStone F1 HYBRID EVO S снабжен чипсетом AIT8328Q, в сочетании с грамотно подобранной матрицей OmniVision 4689 гибридное устройство обеспечивает четкую картинку днем, ночью, в сумерках и в любых погодных условиях.
SilverStone F1 HYBRID EVO S определяет радары и отсеивает помехи по сигнатурной технологии, считывая сигнатуру радара, то есть его цифровой код: он знает частотность, длину и количество импульсов, а также величину паузы между ними и другие параметры радаров и помех и именно поэтому может идентифицировать источник сигнала и проинформировать к какой модели радара (Робот, Кордон, Кречет, Крис, Арена и т.п.) приближается автомобиль.
Сигнатурная функция дополнена усиленной защитой от ложных срабатываний ANTI-CAS: в базу включены Z-сигнатуры, т.е. сигнатуры ложных сигналов, чаще всего встречающихся на дорогах (датчики слепых зон автомобилей, автоматических дверей и т.п.)
Для простоты использования и восприятия информации у SilverStone F1 HYBRID EVO S были прорисованы специальные символы, которые дублируются голосовым сопровождением.
Товар, бывший в употреблении. Гарантия на него не распространяется.
| Тип | видеорегистратор с радар-детектором |
|---|---|
| G-сенсор | да |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Голосовые сообщения | да |
| Детектор лазерного излучения | да |
| Диагональ дисплея | 2,31" |
| Диапазон К | 24,150 ГГц ± 100 МГц |
| Диапазон Ка | 34,70ГГц ± 1300МГц |
| Диапазон Х | 10,525 ГГц ± 50 МГц |
| Дисплей | да |
| Длина волны лазера | 800-1100 нм |
| Длительность ролика | 1/3/5 мин |
| Емкость аккумулятора | 540 мАч |
| Запись времени и даты | да |
| Количество камер | 1 |
| Количество разъемов для карты памяти | 1 |
| Крепление | на присоске |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 |
| Макс. объём карты памяти | 64 Гб |
| Матрица | OmniVision 4689 |
| Навигационная система | GPS |
| Обнаружение радаров | "Стрелка"/"Кордон"/"Робот"/"Автодория"/"Крис"/"Арена"/"Лисд"/"Амата" |
| Отключение отдельных диапазонов | да |
| Питание | от аккумулятора/от гнезда прикуривателя |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| Поддержка режима POP | да |
| Поддержка режима Ultra-K | да |
| Процессор | PS5260 |
| Рабочая температура | от -20 до +70°С |
| Разрешение | Super HD (2304x1296) |
| Режим записи | циклическая |
| Режимы настройки | трасса/город 1/город 2/город 3 |
| Сигнатурный | да |
| Тип встроенной батареи | Li-Ion |
| Угол обзора первой камеры | 140° |
| Угол обнаружения лазера | 180° |
| Цифровая обработка сигналов (DSP - Digital Signal Processing) | да |
| Комплектация | комбо-устройство/крепление/переходник SD - USB/руководство пользователя/адаптер питания |