| Типщипцы-распрямители | Время нагрева120 с | Длина шнура1,5 м |
| Защита от перегревада | Источник питанияот сети | Максимальная температура160°С |
| Материал корпусапластик/алюминий | Мощность, Вт20 | Теплоизолированный наконечникда |
Щипцы-распрямители Irit IR-3186 предназначены для создания стильной прически и ежедневного стайлинга. Утюжок делает пряди шелковистыми и блестящими, при этом отличается простотой и удобством в использовании.
Керамическое покрытие бережно заботится о волосах. Оно плавно скользит по всей их длине, исключает пересушивание, не повреждает структуру и избавляет от секущихся кончиков. Прочная керамика с широкими панелями характеризуется длительным сроком эксплуатации даже под действием высоких температур.
Выпрямитель с защитным покрытием безопасен в применение не только на сухих, но и мокрых волосах. Он сохраняет их мягкими и здоровыми, равномерно распределяет температуру и позволяет добиться нужного эффекта при создании образа.
| Тип | щипцы-распрямители |
|---|---|
| Время нагрева | 120 с |
| Длина шнура | 1,5 м |
| Защита от перегрева | да |
| Источник питания | от сети |
| Максимальная температура | 160°С |
| Материал корпуса | пластик/алюминий |
| Мощность, Вт | 20 |
| Теплоизолированный наконечник | да |
| Цвет | оранжевый |
| Комплектация | щипцы/документация |
| Высота, мм | 20 |
| Ширина, мм | 170 |