Двигатель 4Т LONCIN LC170F-2 (7 л.с, D-19) 5А (B18 type)
Рассрочка
Характеристики
| Типдвигатель бензиновый | Диаметр вала20 мм | Диаметр цилиндра70 мм |
| Длина вала50 мм | Запуск двигателяручной | Количество цилиндров1 |
| Максимальный крутящий момент12,5 Нм | Мощность7 л.с | Объем двигателя212 см³ |
Краткое описание
Двигатель 4Т LONCIN LC170F-2 это 4-хтактный, одноцилиндровый двигатель, с воздушным охлаждением устанавливается на генераторы, культиваторы, мотоблоки, мотопомпы другую силовую технику. В данной модели мотора Лончин LC170F-2 (А type) используется инновационная сферическая головка блока цилиндра, благодаря конструкции которой, значительно удалось увеличить мощность, поднять КПД и при этом сохранить компактные размеры двигателя.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Двигатель 4Т LONCIN LC170F-2 (7 л.с, D-19) 5А (B18 type)
Основные характеристики
| Тип | двигатель бензиновый |
|---|---|
| Диаметр вала | 20 мм |
| Диаметр цилиндра | 70 мм |
| Длина вала | 50 мм |
| Запуск двигателя | ручной |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 12,5 Нм |
| Мощность | 7 л.с |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Объем масляного бака | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Охлаждение | воздушное |
| Размер | 381х325х327 мм |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Расход топлива | 345 г/кВт*ч |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система зажигания | бесконтактная/электронная |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Ход поршня, мм | 55 |
| Число оборотов | 3600 об/мин |
| Вес, кг | 15,6 |
Отзывы 0