Пила дисковая MAKITA M5802B
Характеристики
| Типпила дисковая | Блокировка случайного включенияда | Глубина пропила68 мм (под углом 90°)/46 мм (под углом 45°) |
| Диаметр диска190 мм | Диаметр посадочного отверстия30 мм | Длина кабеля2 м |
| Максимальный угол наклона45° | Мощность, Вт1050 | Питаниеот сети |
Краткое описание
Дисковая пила Makita MT M5802B — это профессиональный инструмент для точной и эффективной резки древесины, ДСП, фанеры и других строительных материалов. Модель отличается высокой производительностью благодаря мощному двигателю и подходит как для профессионального использования, так и для домашних мастеров.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Пила дисковая MAKITA M5802B
Основные характеристики
| Тип | пила дисковая |
|---|---|
| Блокировка случайного включения | да |
| Глубина пропила | 68 мм (под углом 90°)/46 мм (под углом 45°) |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальный угол наклона | 45° |
| Мощность, Вт | 1050 |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Работа с направляющей шиной | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Фиксация шпинделя | да |
| Число оборотов | 4900 об/мин |
Отзывы 0