Станок заточный MOLOT MBG 2035
Характеристики
| Типстанок заточный | Диаметр диска200 мм | Диаметр посадочного отверстия32 мм |
| Защитный щитокда | Мощность350 Вт | Напряжение230 В |
| Питаниеот сети | Толщина круга20 мм | Число оборотов2950 об/мин |
Краткое описание
Станок заточный MOLOT MBG 2035 подойдет для профессиональной заточки инструмента. Модель обладает высокой скоростью вращения дисков.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Имеется защита от искр и дополнительные металлические кожухи - защищает от поражения мелкими элементами в случае разрушения инструмента при заточке.
Станок оснащен ножками для препятствования скольжению во время работы.
Технические характеристики Станок заточный MOLOT MBG 2035
Основные характеристики
| Тип | станок заточный |
|---|---|
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Защитный щиток | да |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | от сети |
| Толщина круга | 20 мм |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
| Комплектация | станок/круг точильный - 2 шт/основание - 2 шт/искроуловитель - 2 шт/защитное стекло - 2 шт/крепеж/паспорт |
| Вес, кг | 9,5 |
Отзывы 0