Шуруповерт MOLOT MBD 1213-1 Li
Характеристики
| Типшуруповерт | Видбезударный | Диаметр зажима10 мм |
| Емкость аккумулятора1,3 Aч | Количество аккумуляторов1 | Количество скоростей1 |
| Количество ступеней крутящего момента15+1 | Максимальный диаметр сверления20 мм (дерево)/ 10 мм (металл) | Максимальный крутящий момент20 Нм |
Краткое описание
Шуруповерт аккумуляторный MOLOT MBD 1213-1 Li имеет односкоростной двигатель с высоким крутящим моментом, который позволит работать быстро и качественно. Благодаря быстрозажимному патрону оснастку можно поменять быстро и удобно. Есть функция регулировки крутящего момента. Шуруповерт изготовлен из ударопрочного пластика с эргономичной прорезиненной рукояткой. Есть подсветка рабочей зоны, реверс. Встроенный уровень позволит контролировать угол сверления.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Совместимые товары:
- WSCS0028U13114 Набор бит 31 пр. Wortex;
- WSCS0028U13314 Набор бит 33 пр. Wortex.
Технические характеристики Шуруповерт MOLOT MBD 1213-1 Li
Основные характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид | безударный |
| Диаметр зажима | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1,3 Aч |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ступеней крутящего момента | 15+1 |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм (дерево)/ 10 мм (металл) |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения/ударов | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число оборотов | 650 об/мин |
| Комплектация | шуруповерт/аккумуляторная батарея - 1 шт/зарядное устройство/инструкция по эксплуатации |
| Вес, кг | 0,8 |
Отзывы 0