| Типшуруповерт | Диаметр зажима10 мм | Емкость аккумулятора1,5 Ач |
| Количество аккумуляторов2 | Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента18+1 |
| Максимальный диаметр сверления16 мм (дерево)/10 мм (металл) | Максимальный крутящий момент25 Нм | Напряжение аккумулятора12 В |
Шуруповерт аккумуляторный MOLOT MBD 1215-1 DLi (1335613) - это надёжный инструмент с двухскоростным двигателем и высоким крутящим моментом. Он оснащён регулировкой крутящего момента для точной работы с различными материалами. Рабочая зона подсвечивается, что облегчает работу в условиях недостаточной освещённости. Ударопрочный пластиковый корпус обеспечивает долговечность инструмента, а эргономичный прорезиненный корпус гарантирует удобство использования. Реверс позволяет легко выкручивать шурупы и облегчает работу в труднодоступных местах. Удобная рукоять делает процесс работы максимально комфортным.
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Диаметр зажима | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм (дерево)/10 мм (металл) |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число оборотов | 1350 об/мин |
| Вес, кг | 1,1 |