Пила дисковая NUMBER ONE CS1600/185-PRO
Рассрочка
Характеристики
| Типпила дисковая | Глубина пропила45 мм (45°)/63 мм (90°) | Диаметр диска185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия20 мм | Длина кабеля1,5 м | Максимальный угол наклона45° |
| Мощность, Вт1600 | Питаниеот сети | Подключение пылесосада |
Краткое описание
Дисковая пила NUMBER ONE CS1600/185-PRO предназначена для распиловки разнообразных материалов (фанера, ламинат, доски) на глубину до 63 мм. Пила оснащена двигателем мощностью 1600 Вт и диском диаметром 185 мм. Для удобства и безопасности конструкцией предусмотрены: блокировка шпинделя, блокировка случайного включения и регулировка угла распила.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Пила дисковая NUMBER ONE CS1600/185-PRO
Основные характеристики
| Тип | пила дисковая |
|---|---|
| Глубина пропила | 45 мм (45°)/63 мм (90°) |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Максимальный угол наклона | 45° |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Работа с направляющей шиной | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число оборотов | 4700 об/мин |
Отзывы 0