Пила дисковая NUMBER ONE CS2000/210- PRO
Характеристики
| Типпила дисковая | Глубина пропила50 мм (45°)/75 мм (90°) | Диаметр диска210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия25,4 мм | Длина кабеля2 м | Максимальный угол наклона45° |
| Мощность, Вт2100 | Питаниеот сети | Плавный запускда |
Краткое описание
Пила дисковая NUMBER ONE CS2000/210- PRO предназначена для пиления древесных материалов. В комплекте есть пильный диск - можно сразу начинать работать. Управлять пилой удобно благодаря эргономичной рукоятке. Можно работать одной или двумя руками. Плавный пуск предотвращает рывок инструмента при включении, что увеличивает безопасность.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Пила дисковая NUMBER ONE CS2000/210- PRO
Основные характеристики
| Тип | пила дисковая |
|---|---|
| Глубина пропила | 50 мм (45°)/75 мм (90°) |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальный угол наклона | 45° |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Питание | от сети |
| Плавный запуск | да |
| Подключение пылесоса | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число оборотов | 5300 об/мин |
| Вес, кг | 6 |
Отзывы 0