Станок заточный NUMBER ONE EGS400-150-2
Рассрочка
Характеристики
| Типстанок заточный | Диаметр диска150 мм | Диаметр посадочного отверстия32 мм |
| Длина ленты686 мм | Защитный щитокда | Мощность400 Вт |
| Напряжение220 В | Питаниеот сети | Подсветкада |
Краткое описание
Станок заточный NUMBER ONE EGS400-150-2 - компактный и удобный инструмент, предназначенный для заточки и шлифования различных материалов, включая металл, дерево и пластик.Платформа регулируется от 0° до 45°, что позволяет настроить нужный угол для более точной заточки.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Станок заточный NUMBER ONE EGS400-150-2
Основные характеристики
| Тип | станок заточный |
|---|---|
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Длина ленты | 686 мм |
| Защитный щиток | да |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Толщина круга | 16 мм |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Вес, кг | 8 |
Отзывы 0