Станок заточный NUMBER ONE EGS500-150 PRO
Рассрочка
Характеристики
| Типстанок заточный | Диаметр диска150 мм | Диаметр посадочного отверстия32 мм |
| Длина ленты686 мм | Мощность500 Вт | Напряжение220 В |
| Питаниеот сети | Подсветкада | Тип двигателяасинхронный |
Краткое описание
Станок заточный NUMBER ONE EGS500-150 PRO предназначен для заточки и шлифовки металлических инструментов, обработки режущей кромки, шлифовки деталей из дерева, пластика, металла. Изделие имеет встроенные экраны оберегающие глаза оператора от искр. Резиновые опоры на ножкам уменьшают передаваемую на стол вибрацию. Оборудован приспособлением для работы со шлифовальной лентой.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Станок заточный NUMBER ONE EGS500-150 PRO
Основные характеристики
| Тип | станок заточный |
|---|---|
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Длина ленты | 686 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Толщина круга | 20/50 мм |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
| Ширина ленты | 50 мм |
Отзывы 0