Машина шлифовальная эксцентриковая NUMBER ONE ES500-PRO
Характеристики
| Типэксцентриковая шлифмашина | Амплитуда колебаний3 мм | Диаметр патрубка для пылесборника26/47 мм |
| Длина кабеля2 м | Максимальный диаметр диска125 мм | Мощность, Вт500 |
| Регулировка оборотовда | Тип двигателящеточный | Частота колебаний12000-24000 кол/мин |
Краткое описание
Машина Number One ES500-PRO — компактная и удобная эксцентриковая шлифмашина для тонкой шлифовки и финишной доводки поверхностей. Инструмент имитирует движение руки, что позволяет добиться ровного результата без рисок и повреждений материала.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Машина шлифовальная эксцентриковая NUMBER ONE ES500-PRO
Основные характеристики
| Тип | эксцентриковая шлифмашина |
|---|---|
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Диаметр патрубка для пылесборника | 26/47 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Мощность, Вт | 500 |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Частота колебаний | 12000-24000 кол/мин |
| Число оборотов | 4000-12000 об/мин |
Отзывы 0