| Типстанок сверлильный | Диаметр зажима1,5-13 мм | Количество скоростей1 |
| Материал корпусаметалл | Мощность850 Вт | Напряжение220 В |
| Питаниеот сети | Посадка патронаВ16 | Размер рабочего стола330х300 мм |
Станок сверлильный NUMBER ONE NBM850 предназначен для сверления отверстий в заготовках из различных материалов. Электронный дисплей позволяет считывать информацию о текущей скорости и глубине сверления во время эксплуатации.
Быстрозажимные тиски позволяют надёжно фиксировать даже круглые заготовки, обеспечивая высокую точность выполняемых отверстий. Лазерный указатель точно указывает точку вхождения сверла в материал, обеспечивая быстрое получение точного результата. Двухступенчатый редуктор позволяет подобрать оптимальные режимы для обрабатываемого материала.
| Тип | станок сверлильный |
|---|---|
| Диаметр зажима | 1,5-13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадка патрона | В16 |
| Размер рабочего стола | 330х300 мм |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип патрона | кулачковый |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Число оборотов | 2600 об/мин |