Пила торцевая NUMBER ONE NMS 2000/255-1
Рассрочка
Характеристики
| Типпила торцевая | Глубина пропила50 мм (под 45°)/80 мм (под 90°) | Диаметр диска255 мм |
| Мощность2300 Вт | Питаниеот сети | Подсветкада |
| Посадочный размер30 мм | Тип двигателящеточный | Угол наклона45° |
Краткое описание
Пила торцовочная Number One NMS 2000/255-1 — это мощный инструмент для различных видов пиления: прямого, косого, под наклоном и комбинированного.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Преимущества:
- Подсветка и лазер для удобства работы.
- Эффективный пылеотвод для чистоты рабочего места.
- Фиксирующийся поворотный стол и удобная регулировка наклона.
- Автоматически закрывающийся защитный кожух для безопасности.
- Лёгкая и прочная конструкция из специального сплава.
- Струбцина в комплекте для надёжного удержания заготовки.
- Удлинительные опоры стола для повышения безопасности.
Технические характеристики Пила торцевая NUMBER ONE NMS 2000/255-1
Основные характеристики
| Тип | пила торцевая |
|---|---|
| Глубина пропила | 50 мм (под 45°)/80 мм (под 90°) |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Мощность | 2300 Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Посадочный размер | 30 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Угол наклона | 45° |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Ширина пропила | 75 мм (под 45°)/115 мм (под 90°) |
Отзывы 0