| Типпила цепная | Блокировка случайного включенияда | Двигательаккумуляторный/бесщеточный |
| Длина шины200 мм (8")/100 мм (4") | Емкость аккумулятора3 Ач | Количество звеньев цепи46/28 |
| Напряжение аккумулятора20 В | Объем масляного бака0,4 л | Тип аккумулятораLi-Ion |
Аккумуляторная цепная пила NUMBER ONE ECS20/3.0-PRO - это идеальное решение для тех, кто ищет надежный и удобный инструмент для работы на даче, в саду или в лесу. Пилу легко хранить и переносить благодаря удобному кейсу. Она оснащена смазкой цепи, которая уменьшает износ и увеличивает срок службы инструмента. Две шины разной длины позволяют выполнять различные задачи и обеспечивают удобство при работе. 45 зубцов на одной шине обеспечивают быстрый распил, а дополнительные 10 зубьев на второй шине упрощают работу. Все эти преимущества делают аккумуляторную цепную пилу ECS20/3/0-PRO идеальным выбором для профессионалов и любителей, которые ищут надежный, удобный и эффективный инструмент.
| Тип | пила цепная |
|---|---|
| Блокировка случайного включения | да |
| Двигатель | аккумуляторный/бесщеточный |
| Длина шины | 200 мм (8")/100 мм (4") |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Количество звеньев цепи | 46/28 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Объем масляного бака | 0,4 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тормоз цепи | да |
| Число оборотов | 3500 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза шины | 1,3 мм |
| Комплектация | пила/аккумулятор/зарядное устройство/шина-2 шт/цепь-2 шт/отвертка/защитный кожух/кейс/инструкция |