| Типпила дисковая | Глубина пропила45 мм (45°)/65 мм (90°) | Диаметр диска200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия25,4 мм | Максимальный угол наклона45° | Мощность, Вт2000 |
| Питаниеот сети | Подключение пылесосада | Работа с направляющей шинойда |
Циркулярная пила PATRIOT CS 195 с фиксацией в стационарном положении – мощный и надежный инструмент для прямых и наклонных пропилов в изделиях из древесины и пластика. Предусмотрена комфортная регулировка угла и глубины пиления, без использования дополнительного инструмента.
• Использование в качестве НАСТОЛЬНОЙ дисковой пилы благодаря надежной системе фиксации пилы.
• Выдерживает повышенные нагрузки благодаря надежной литой алюминиевой платформе.
• Удобная регулировка угла пропила без использования дополнительного инструмента.
• Быстрый доступ к угольным щеткам обеспечивает дополнительное удобство при эксплуатации.
| Тип | пила дисковая |
|---|---|
| Глубина пропила | 45 мм (45°)/65 мм (90°) |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Максимальный угол наклона | 45° |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Работа с направляющей шиной | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Фиксация шпинделя | да |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
| Вес, кг | 7,4 |