| Типнасос погружной | Видколодезный | Высота подъема60 м |
| Глубина погружения7 м | Диаметр насоса98 мм | Диаметр подключения3/4" |
| Длина кабеля8 м | Допустимая температура жидкостидо +40°С | Допустимый диаметр твердых частиц1 мм |
Вибрационный погружной насос Patriot VP 10A, имеющий нижний забор воды, предназначен для использования в колодцах и скважинах. Насос может погружаться на глубину до 7 м, обеспечивая при этом подъем воды на 60 м. Корпус модели, соответствующий степени защиты IP68, изготовлен из нержавеющей стали. Этот материал отличается безупречной стойкостью к коррозии и высокой стойкостью к нагрузкам ударного типа.
Погружной насос Patriot VP 10A обеспечивает производительность до 18 л/мин. Насос имеет невысокое потребление электроэнергии: его мощность равна лишь 300 Вт. Для создания необходимых для функционирования насоса условий требуется наличие чистой воды: допустимый диаметр твердых частиц в жидкости равен 1 мм. Температура воды может достигать 40°C.
Насос комплектуется всем необходимым. В частности, в комплект поставки включен капроновый трос. Для подключения насоса к источнику электроэнергии используется 8-метровый шнур. Вы будете уверены в стабильности работы насоса даже в интенсивном режиме, благодаря защите от перегрева.
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид | колодезный |
| Высота подъема | 60 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр насоса | 98 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Длина кабеля | 8 м |
| Допустимая температура жидкости | до +40°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса | алюминий |
| Механизм насоса | вибрационный |
| Мощность, Вт | 300 |
| Назначение | для чистой воды |
| Производительность | 18 л/мин |
| Пропускная способность | 1.08 м³/ч |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип забора воды | нижний |
| Вес, кг | 3 |