| Типнасос погружной | Видколодезный | Высота подъема60 м |
| Глубина погружения7 м | Диаметр насоса98 мм | Диаметр подключения3/4" |
| Длина кабеля16 м | Допустимая температура жидкостидо +40°С | Допустимый диаметр твердых частиц1 мм |
Погружной насос Patriot VP 16B обладает вибрационным механизмом, который обеспечивает перекачивание воды со скоростью 18 л/мин. Мощность агрегата составляет 300 Вт, что позволяет насосу легко справляться с любыми посильными ему задачами. Погружной насос обеспечивает быструю подачу воды из скважин, колодцев и различных естественных водоемов, емкостей. Он способен выдерживать погружение на глубину 7 м.
Patriot VP 16B позволяет осуществлять подъем воды на высоту до 60 м. Насос подходит для перекачивания чистой воды с примесями размером не более 1 мм. Температура жидкости, которую насос способен обрабатывать, составляет 40 градусов. Компактные размеры и удобная конструкция позволяют устанавливать насос в ограниченном пространстве. Корпус аппарата выполнен з алюминия, что делает его устойчивым к различным воздействиям. Модель поддерживает верхний забор воды и обладает защитой от перегрева, что обеспечивает безопасную и бесперебойную эксплуатацию устройства.
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид | колодезный |
| Высота подъема | 60 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр насоса | 98 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Длина кабеля | 16 м |
| Допустимая температура жидкости | до +40°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Материал корпуса | металл |
| Механизм насоса | вибрационный |
| Мощность, Вт | 300 |
| Назначение | для чистой воды |
| Производительность | 18 л/мин |
| Пропускная способность | 1.08 м³/ч |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип забора воды | верхний |
| Вес, кг | 3,7 |