| Типнасос погружной | Виддренажный | Высота подъема10 м |
| Глубина погружения7 м | Датчик сухого ходада | Диаметр насоса221 мм |
| Диаметр подключения1" / 1 1/4" | Длина кабеля10 м | Допустимая температура жидкостидо +40°С |
Дренажный насос для грязной воды Patriot F 900 – мощный аппарат для выкачивания сильно загрязненной воды с содержанием твердых частиц диаметром до 35 мм. Данную модель применяют для орошения садового участка, осушения заливаемых помещений. Забор воды производится через всасывающие отверстия в нижней части насоса. Идеальное рабочее положение насоса – вертикально-полное погружение в воду, при этом насос не должен находиться на дне колодца, а должен быть подвешен так, чтобы не происходило всасывание ила со дна резервуара. Для защиты насоса от работы при "сухом ходе" в его конструкции предусмотрена автоматическая блокировка.
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид | дренажный |
| Высота подъема | 10 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Датчик сухого хода | да |
| Диаметр насоса | 221 мм |
| Диаметр подключения | 1" / 1 1/4" |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимая температура жидкости | до +40°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм насоса | центробежный |
| Мощность, Вт | 900 |
| Назначение | для грязной воды |
| Производительность | 233 л/мин |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип забора воды | нижний |
| Вес, кг | 5,64 |