Гайковерт сетевой РЕСАНТА ГС-1100 (75/24/1) (*13)
Рассрочка
Характеристики
| Типгайковерт | Видударный | Диаметр патрона1/2" |
| Кейс в комплектеда | Количество скоростей2 | Крепление патронаМ22 |
| Максимальный крутящий момент350 Нм | Мощность, Вт1100 | Напряжение220 В |
Краткое описание
Сетевой гайковёрт Ресанта ГС-1100 75/24/1 предназначен для закручивания и откручивания гаек и болтов с использованием соответствующей оснастки. Состоит из привода, представляющего собой коллекторный электродвигатель, размещенный в пластмассовом корпусе, и редуктора с ударным механизмом в корпусе из алюминиевого сплава. Рабочим инструментом являются сменные торцевые головки.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Гайковерт сетевой РЕСАНТА ГС-1100 (75/24/1) (*13)
Основные характеристики
| Тип | гайковерт |
|---|---|
| Вид | ударный |
| Диаметр патрона | 1/2" |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Крепление патрона | М22 |
| Максимальный крутящий момент | 350 Нм |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения/ударов | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | квадрат с отверстием |
| Число оборотов | 2500 об/мин |
| Комплектация | гайковерт/торцевые головки (17 мм/19 мм/21 мм/22 мм)/кейс |
| Вес, кг | 4,85 |
Отзывы 0