| Типпила дисковая | Глубина пропила40 мм (45°)/55 мм (90°) | Диаметр диска165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия20 мм | Длина кабеля2 м | Максимальный угол наклона45° |
| Мощность, Вт1300 | Питаниеот сети | Подключение пылесосада |
Пила дисковая (циркулярная) Ресанта– ручной электроинструмент для прямолинейного распила дерева, а при использовании специальных пильных дисков можно качественно и быстро раскраивать плотные листовые материалы (ламинат, бакелитовую или обычную фанеру), цветные металлы, пластик. Дисковые пилы относятся к технике с приводом от электрического двигателя. Двигатель через редуктор передает крутящий момент на пильный диск.
Дисковая пила ДП-165/1300 Ресанта - cредняя по мощности пила, позволяет делать пропил глубиной до 55 мм. Небольшой вес и размер гарантируют удобство при транспортировке.
| Тип | пила дисковая |
|---|---|
| Глубина пропила | 40 мм (45°)/55 мм (90°) |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальный угол наклона | 45° |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Работа с направляющей шиной | да |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
| Комплектация | шестигранный ключ/параллельная направляющая/документация/пильный диск |
| Вес, кг | 3.6 |