| Типпила дисковая | Глубина пропила47 мм (45°)/68 мм (90°) | Диаметр диска190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия20 мм | Максимальный угол наклона45° | Мощность, Вт1800 |
| Питаниеот сети | Работа с направляющей шинойда | Тип двигателящеточный |
Пила дисковая Ресанта ДП-190/1800 оснащена 1.8-киловаттным электродвигателем, обладающим значительным ресурсом. Инструмент имеет подвижный защитный кожух и рукоятку с мягкой накладкой. Есть возможность работы с направляющей шиной.
Пила дисковая Ресанта ДП-190/1800 рассчитана на установку 190-миллиметровых пильных дисков, посадочный диаметр которых составляет 20 мм. Максимально достижимая глубина пропила равна 68 мм. Максимальный угол наклона равен 45°. Пильные диски нужно выбирать в зависимости от того, с какими материалами вы работаете. Наиболее часто пила используется в ходе работы с изделиями из древесины.
В комплектации инструмента – документация, параллельная направляющая, пильный диск и шестигранный ключ. Масса пилы – 3.8 кг. Цвет корпуса модели – светло-серый.
| Тип | пила дисковая |
|---|---|
| Глубина пропила | 47 мм (45°)/68 мм (90°) |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный угол наклона | 45° |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Питание | от сети |
| Работа с направляющей шиной | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
| Комплектация | шестигранный ключ, параллельная направляющая, документация, пильный диск |