| Типпила дисковая | Глубина пропила50 мм (45°)/75 мм (90°) | Диаметр диска210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия30 мм | Максимальный угол наклона45° | Мощность, Вт2000 |
| Питаниеот сети | Подключение пылесосада | Работа с направляющей шинойда |
Дисковая пила Ресанта ДП-210/2000 предназначена для выполнения прямолинейных пропилов в древесине различного вида и толщины. При использовании специализированных пильных дисков эта модель способна справиться с пропилами в листовых материалах из цветных металлов и пластика.
Модель оснащена электрическим двигателем мощностью 2000 Вт, который при помощи редуктора передает крутящий момент на диск. За счёт этого достигается высокая частота вращения диска, достигающая отметки в 4500 об/мин, что заметно ускоряет процесс работы и уменьшает количество усилий, затрачиваемых оператором.
Пильный диск диаметром 210 мм обладает посадочным отверстием размером 30 мм, что гарантирует совместимость с широким спектром расходников.
Угловая регулировка опорной плиты позволяет варьировать угол подачи инструмента от прямого (90°) до диагонального (45°). Максимальные значения глубины пропила достигают отметок в 75 мм при прямом и 50 мм при угловом варианте. Регулятор глубины пропила позволяет заранее задать требуемые параметры предстоящего разреза, что повышает точность и чёткость выполняемых работ.
Предусмотрен крепёж для установки параллельного упора, который способствует достижению высокого уровня стабильности и соблюдения строгих пропорций разрезанных фрагментов.
Удобство эксплуатации обеспечивает эргономичная прорезиненная рукоятка, позволяющая крепко удерживать инструмент в руках даже при продолжительном периоде работы. Верхних кожух оснащен эффективным механизмом удаления стружки, а нижний кожух выполнен по типу плавающего элемента, управляемого пружиной возврата, что значительно повышает общую безопасность использования инструмента.
| Тип | пила дисковая |
|---|---|
| Глубина пропила | 50 мм (45°)/75 мм (90°) |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный угол наклона | 45° |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Работа с направляющей шиной | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
| Комплектация | пила/шестигранный ключ/параллельная направляющая/документация/пильный диск |
| Вес, кг | 4.9 |