| Типпила дисковая | Глубина пропила60 мм (45°)/85 мм (90°) | Диаметр диска235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия30 мм | Максимальный угол наклона45° | Мощность, Вт2200 |
| Питаниеот сети | Работа с направляющей шинойда | Тип двигателящеточный |
Пила дисковая Ресанта ДП-235/2200 адаптирована к решению задач серьезнейшего уровня. Инструмент позволяет осуществлять пиление не только древесины, но и других материалов. Вы сможете укомплектовать пилу крупными, 235-миллиметровыми дисками. Диаметр посадочного отверстия равен 30 мм.
Пила обеспечивает глубину пропила до 85 мм. Безопасность работы помогает гарантировать имеющий подвижную конструкцию защитный кожух. Рукоятка имеет мягкую накладку.
Для питания пилы используется сеть. Установлен мощный, 2200 Вт электромотор. Наибольшая частота вращения диска – 4500 оборотов в минуту. В комплектации инструмента – документация, параллельная направляющая, пильный диск и шестигранный ключ.
| Тип | пила дисковая |
|---|---|
| Глубина пропила | 60 мм (45°)/85 мм (90°) |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный угол наклона | 45° |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Питание | от сети |
| Работа с направляющей шиной | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число оборотов | 4500 об/мин |
| Комплектация | пила/документация/шестигранный ключ/параллельная направляющая/пильный диск |
| Вес, кг | 6.7 |