| Типрубанок | Возможность стационарной установкида | Глубина строгания3,5 мм |
| Количество V-образных канавок на подошве3 | Мощность1300 Вт | Питаниеот сети |
| Подключение пылесосада | Регулировка глубины резада | Сторона отвода стружкинаправо |
Рубанок электрический РЕСАНТА Р-110СТ (75/5/3) станет надежным помощником в обработке плоских поверхностей древесины в быту и на производстве. В данном инструменте предусмотрены плавная регулировка глубины строгания в пределах 0-3,5 мм, подключение к пылесосу и стационарная установка. Ширина строгания составляет 82 мм.
Фиксатор пусковой кнопки и эргономичная форма рукоятки обеспечивают комфорт даже при длительной работе. Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев. В наборе с электрическим рубанком Ресанта Р-110СТ поставляются ключ смены оснастки и станина.
| Тип | рубанок |
|---|---|
| Возможность стационарной установки | да |
| Глубина строгания | 3,5 мм |
| Количество V-образных канавок на подошве | 3 |
| Мощность | 1300 Вт |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Регулировка глубины реза | да |
| Сторона отвода стружки | направо |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число оборотов | 15000 об/мин |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Комплектация | рубанок/боковой ограничитель/ограничитель глубины строгания/ключ для замены лезвий/набор для стационарного крепления/руководство пользователя |
| Вес, кг | 6 |