| Типрубанок | Выборка четверти (фальца)да | Глубина выборки четверти20 мм |
| Глубина строгания0-3 мм | Длина кабеля2 м | Количество ножей2 |
| Мощность1100 | Питаниеот сети | Подключение пылесосада |
Рубанок электрический РЕСАНТА Р-82/1100 (75/5/4) используется для обработки деревянных поверхностей, позволяющий выполнять строгание как ровных плоскостей, так и кромок с получением идеально ровного среза.
Двигатель мощностью 1100 Вт позволяя качественно обрабатывать древесину любых пород и способен развивать скорость вращения до 16 000 об/мин, создавая гладкую поверхность и аккуратные фаски. Глубина строгания регулируется в пределах от 0 до 3 мм. Плавная регулировка глубины позволяет снимать необходимое количество материала за один проход.
За счёт удобной рукоятки оператор получает полный контроль над процессом строгания, сохраняя стабильность движений и повышая качество результата. Направленный выброс стружки помогает поддерживать чистоту рабочего пространства.
Малый вес обеспечивает мобильность и легкость в работе, что позволяет свободно работать длительное время без усталости.
| Тип | рубанок |
|---|---|
| Выборка четверти (фальца) | да |
| Глубина выборки четверти | 20 мм |
| Глубина строгания | 0-3 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей | 2 |
| Мощность | 1100 |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Регулировка глубины реза | да |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Комплектация | рубанок/пылесборный мешок/инструкция |
| Вес, кг | 2,7 |