| Типпила торцевая | Глубина пропила55 мм (под 90°)/30 мм (под 45°) | Диаметр диска210 мм |
| Мощность1600 Вт | Напряжение220-230 В | Питаниеот сети |
| Тип приводапрямой | Число оборотов5000 об/мин | Ширина пропила120 мм (под 90°)/90 мм (под 45°) |
Пила торцевая Ресанта ТП-210К (75/18/5) предназначен для точной и быстрой обработки древесины путём поперечного распила. Мощность в 1600 Вт в сочетании с быстрым вращением диска (5000 об/мин) гарантируют стабильную и эффективную работу. Благодаря внушительному размеру пильного диска (210 мм) устройство способно производить качественные и глубокие резы в древесине любой твёрдости и структуры.
Прямой тип привода обеспечивает надёжную передачу усилия и простоту обслуживания инструмента.
Защитный кожух предотвращает вылет стружек и их из разбрасывание, защищает оператора. Пылесборный мешок позволяет эффективно собирать отходы, обеспечивая чистоту.
Торцовочная пила ТП-210К может эксплуатироваться в режиме настольной циркулярной пилы, что открывает новые горизонты возможностей при сложных и нестандартных задачах.
| Тип | пила торцевая |
|---|---|
| Глубина пропила | 55 мм (под 90°)/30 мм (под 45°) |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Питание | от сети |
| Тип привода | прямой |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Ширина пропила | 120 мм (под 90°)/90 мм (под 45°) |
| Вес, кг | 12,5 |