| Типпила торцевая | Глубина пропила38 мм (под 45°)/70 мм (под 90°) | Диаметр диска210 мм |
| Длина кабеля1,5 м | Лазерный маркерда | Мощность1800 Вт |
| Напряжение220-230 В | Питаниеот сети | Подключение пылесосада |
Пила торцевая Ресанта ТП-210ПЛ (75/18/4) предназначена для быстрого и точного распила заготовок из древесины. Модель оснащена мощным двигателем на 1800 Вт, обеспечивающим плавный запуск и стабильно высокую скорость вращения пильного диска (5000 об/мин), что позволяет ей уверенно справляться с любыми видами древесины. Размер пильного диска 210 мм придает устройству способность создавать глубокие и точные пропилы.
Присутствует возможность протяжного пиления, что расширяет диапазон применения и позволяет распиливать длинные доски или рейки.
Встроенный лазерный указатель четко обозначает линию реза, обеспечивая точность и скорость работы. Дополнительная подсветка рабочей зоны помогает лучше видеть материал и повышает общий комфорт использования инструмента.
Инструмент оснащен защитным кожухом, предотвращающим попадание щепок и крупных фрагментов на оператора, что делает работу безопасной и удобной. В комплект поставки входит пылесборный мешок, поглощающий основную массу древесной пыли и облегчающий последующее устранение отходов. Тип привода — прямой, что повышает надежность и снижает вероятность поломок.
| Тип | пила торцевая |
|---|---|
| Глубина пропила | 38 мм (под 45°)/70 мм (под 90°) |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Лазерный маркер | да |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Подсветка | да |
| Посадочный размер | 30 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип привода | прямой |
| Функция протяжки | да |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Ширина пропила | 240 мм (под 45°)/340 мм (под 90°) |
| Комплектация | пила/пылесборник/ключи/струбцина/паспорт |
| Вес, кг | 14 |