Снегоуборочник электрический СИБРТЕХ ЭСБ-2000 (97620)
Рассрочка
Характеристики
| Типснегоуборочник электрический | Выбор стороны выбросада | Высота захвата310 мм |
| Дальность выброса9 м | Диаметр шнека165 мм | Количество колес2 |
| Количество скоростей1 | Материал шнекарезина | Мощность, Вт2000 |
Краткое описание
Электрическая снегоуборочная машина СИБРТЕХ ЭСБ-2000 97620 предназначена для уборки легкого, не слежавшегося снега на территориях небольших площадок, гаражей, автомобильных парковок, дорог, дорожек, тротуаров и иных открытых ровных твердых поверхностей. Имеет одноступенчатую систему шнеков. Оснащена обрезиненным шнеком, который позволяет сгребать свежевыпавший снег. Складная рукоятка способствует компактному хранению машины. Колеса делают агрегат более маневренным и облегчают его перемещение.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Снегоуборочник электрический СИБРТЕХ ЭСБ-2000 (97620)
Основные характеристики
| Тип | снегоуборочник электрический |
|---|---|
| Выбор стороны выброса | да |
| Высота захвата | 310 мм |
| Дальность выброса | 9 м |
| Диаметр шнека | 165 мм |
| Количество колес | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал шнека | резина |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Система шнеков | одноступенчатая |
| Угол поворота желоба | 180° |
| Число оборотов | 2000 об/мин |
| Ширина захвата | 460 мм |
| Комплектация | снегоуборочник/верхняя рукоятка/средняя стойка/скобка крепления ручки J - 4 шт/гайка-барашек для крепления ручки - 4 шт/ручка поворота выпускного желоба/пружинный штифт /дефлектор /гайка-барашек для крепления дефлектора - 2 шт/винт с полукруглой головой - 2 шт/скоба крепления провода/руководство пользователя |
| Вес, кг | 15 |
Отзывы 0