Кулер ALL ZALMAN CNPS7600 RGB PWM
Характеристики
| Типкулер для процессора | PWMда | Воздушный поток35,8 CFM |
| Диаметр вентилятора92 мм | Использование тепловых трубокда | Количество вентиляторов1 |
| Количество тепловых трубок1 | Креплениена защелках | Макс, рассеиваемая мощность (TDP, Вт)95 |
Информация о доставке
Краткое описание
Кулер ALL ZALMAN CNPS7600 RGB PWM обладает большим количеством преимуществ, таких как высокая эффективность охлаждения, низкий уровень шума, продуманный дизайн и возможность подключения к любой материнской плате. Устройство имеет радиатор из алюминиевых сплавов и рамку из меди. Они обеспечивают эффективность охлаждения процессора. Уровень шума при работе кулера составляет всего 20 дБ. Этого не слышно даже при максимальной нагрузке на систему.
...
...
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Кулер ALL ZALMAN CNPS7600 RGB PWM обладает большим количеством преимуществ, таких как высокая эффективность охлаждения, низкий уровень шума, продуманный дизайн и возможность подключения к любой материнской плате. Устройство имеет радиатор из алюминиевых сплавов и рамку из меди. Они обеспечивают эффективность охлаждения процессора. Уровень шума при работе кулера составляет всего 20 дБ. Этого не слышно даже при максимальной нагрузке на систему.
Также имеется возможность активации подсветки ARGB, которая может менять цветовую гамму. Это делает кулер для процессора ZALMAN CNPS7600RGB не только мощным и эффективным, но и стильным дополнением к вашей системе.
Также имеется возможность активации подсветки ARGB, которая может менять цветовую гамму. Это делает кулер для процессора ZALMAN CNPS7600RGB не только мощным и эффективным, но и стильным дополнением к вашей системе.
Технические характеристики Кулер ALL ZALMAN CNPS7600 RGB PWM
Основные характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| PWM | да |
| Воздушный поток | 35,8 CFM |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Использование тепловых трубок | да |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 1 |
| Крепление | на защелках |
| Макс, рассеиваемая мощность (TDP, Вт) | 95 |
| Макс. скорость вращения вентилятора | 2000 об/мин |
| Материал основания прилегающего к охлаждаемому устройству | алюминий/медь |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал тепловых трубок | медь |
| Направление выдува | перпендикулярно МП |
| Питание вентилятора от материнской платы | 4-pin |
| Подсветка | да |
| Потребляемая мощность вентилятора | 3,6 Вт |
| Потребляемая сила тока вентилятора | 0,3 А |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 В |
| Размеры кулера | 112 х 108 х 52 мм |
| Совместимость Socket | LGA 1700/ 1200/ 115X/ 775/ AM5/ AM4/ AM3 |
| Срок службы вентилятора | 50000 ч |
| Термопаста в комплекте | да |
| Тип основания, прилегающего к охлаждаемому устройству | с открытыми тепловыми трубками |
| Тип охлаждения | активное воздушное |
| Тип подшипника вентилятора | гидравлический |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Уровень шума вентилятора, макс. | 32 дБ |
| Цвет подсветки | многоцветный |
| Вес, кг | 0,25 |
Отзывы 0