Кулер корпус 120x120x25 Digma DFAN-FRGB2 3-pin 4-pin (Molex)23dB 115gr LED Ret
Рассрочка
Характеристики
| Типкулер для корпуса | Воздушный поток25 CFM | Диаметр вентилятора120 мм |
| Макс. скорость вращения вентилятора1200 об/мин | Питание вентилятора от БП4-pin | Питание вентилятора от материнской платы3-pin |
| Подсветкада | Потребляемая мощность вентилятора3,6 Вт | Потребляемая сила тока вентилятора0,3 А |
Информация о доставке
Краткое описание
Кулер корпуса Digma DFAN-FRGB2 с RGB подсветкой обеспечивает эффективное охлаждение и стильный вид игрового ПК. Его крыльчатка с девятью прозрачными лопастями и гидродинамический подшипник работают бесшумно даже на 1200 об/мин. В комплекте антивибрационные крепления. Вентилятор диаметром 120 мм поддерживает разъемы 3-pin и Molex, позволяя подключать несколько устройств.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Кулер корпус 120x120x25 Digma DFAN-FRGB2 3-pin 4-pin (Molex)23dB 115gr LED Ret
Основные характеристики
| Тип | кулер для корпуса |
|---|---|
| Воздушный поток | 25 CFM |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Макс. скорость вращения вентилятора | 1200 об/мин |
| Питание вентилятора от БП | 4-pin |
| Питание вентилятора от материнской платы | 3-pin |
| Подсветка | да |
| Потребляемая мощность вентилятора | 3,6 Вт |
| Потребляемая сила тока вентилятора | 0,3 А |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 В |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Уровень шума вентилятора, макс. | 23 дБ |
Отзывы 0