| Типтелефон кнопочный | FM-радиода | MP3 мелодии вызовада |
| MP3 плеерда | Время работы в режиме ожидания (max)288 ч | Встроенный фонарикда |
| Диагональ дисплея2" | Диктофонда | Емкость аккумулятора1600 мАч |
Сотовый телефон BQ 2006 Comfort - удобный и надежный гаджет для повседневного использования. Этот компактный телефон отлично подойдет детям, пожилым людям и тем, кто ценит простоту и функциональность. К ключевым преимуществам данной модели относятся мощный аккумулятор на 1600 мАч, который обеспечит до 12 суток работы устройства без подзарядки, удобный современный разъем зарядки USB Type-C и зарядная док-станция в комплекте.
BQ 2006 Comfort оснащен ярким цветным дисплеем диагональю 2 дюйма и разрешением 176х220 пикселей, что делает использование телефона максимально комфортным. Управление устройством интуитивно понятно, а удобное расположение клавиш делает набор текста и выполнение других операций легкими и быстрыми.
Телефон поддерживает работу с двумя SIM-картами, имеет основную камеру разрешением 0.3 Мп и слот для карты памяти micro-SD до 32 Гб. Кроме того, наличие стандарта связи 2G и Bluetooth обеспечивает стабильную связь и возможность передачи данных. Телефон также оборудован громким динамиком, ярким фонариком, функциями FM-приемника и диктофона.
BQ 2006 Comfort - отличный выбор для бабушек и дедушек, а также всех, кто ценит надежность и функциональность в одном устройстве.
| Тип | телефон кнопочный |
|---|---|
| FM-радио | да |
| MP3 мелодии вызова | да |
| MP3 плеер | да |
| Время работы в режиме ожидания (max) | 288 ч |
| Встроенный фонарик | да |
| Диагональ дисплея | 2" |
| Диктофон | да |
| Емкость аккумулятора | 1600 мАч |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Материал корпуса | пластик |
| Основная камера, МП | 0,3 |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Поддержка карт памяти | micro-SD |
| Размеры | 122х59х15 мм |
| Разрешение дисплея | 220х176 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | 3,5 мм |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Технология GSM 1900 | да |
| Технология GSM 850 | да |
| Технология GSM 900/1800 | да |
| Тип SIM-карты | mini-SIM |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип дисплея | TFT |
| Тип корпуса | моноблок |
| Комплектация | телефон/зарядная док-станция/аккумулятор/зарядное устройство/документация |
| Вес, кг | 0.11 |