| Типтелефон кнопочный | FM-радиода | MP3 мелодии вызовада |
| Время работы в режиме ожидания (max)1354 ч | Время работы в режиме разговора (max)18 ч | Диагональ дисплея1,77" |
| Емкость аккумулятора1700 мАч | Количество SIM-карт2 | Материал корпусапластик |
Сотовый телефон Xenium X175 поддерживает работу с диапазонами мобильной сети GSM 900 и GSM 1800, благодаря чему обеспечивается стабильная сеть даже на значительном расстоянии от населенных пунктов.
В устройство можно установить сразу 2 SIM-карты для разграничения личных и рабочих телефонных звонков. Взаимодействовать с сотовым телефоном можно благодаря 1.77-дюймовому цветному экрану с разрешением 128x160 пикселей.
На заряде аккумулятора емкостью 1700 мАч сотовый телефон Xenium X175 способен проработать до 18 часов в режиме разговора и до 1354 часов в режиме ожидания.
| Тип | телефон кнопочный |
|---|---|
| FM-радио | да |
| MP3 мелодии вызова | да |
| Время работы в режиме ожидания (max) | 1354 ч |
| Время работы в режиме разговора (max) | 18 ч |
| Диагональ дисплея | 1,77" |
| Емкость аккумулятора | 1700 мАч |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Операционная система | Nucleus |
| Размеры | 118,3х53х15 мм |
| Разрешение дисплея | 160х128 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | 3,5 мм |
| Технология GSM 900/1800 | да |
| Тип SIM-карты | mini-SIM |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип дисплея | TFT |
| Тип корпуса | моноблок |
| Комплектация | телефон/аккумулятор/зарядное устройство/документация |
| Вес, кг | 0.093 |