Повербанк 10000 мАч Xiaomi Redmi Power Bank черный
Характеристики
| Типповербанк | Входной разъем microUSBда | Входной разъем Type-Cда |
| Выходное напряжение5 В | Емкость батареи10000 мАч | Защита от короткого замыканияда |
| Защита от перезарядада | Индикатор уровня зарядада | Количество USB разъемов2 |
Информация о доставке
Краткое описание
Повербанк 10000 мАч Xiaomi Redmi Power Bank черный позволит вам быть всегда быть на связи, подзаряжая телефон и другие мобильные устройства. Обеспечит быстрый процесс пополнения заряда любого прибора через USB-кабель. Благодаря специальной системе можно использовать устройство по назначению, заряжая одновременно и сам аккумулятор, не боясь перегрева.
...
...
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Повербанк 10000 мАч Xiaomi Redmi Power Bank черный позволит вам быть всегда быть на связи, подзаряжая телефон и другие мобильные устройства. Обеспечит быстрый процесс пополнения заряда любого прибора через USB-кабель. Благодаря специальной системе можно использовать устройство по назначению, заряжая одновременно и сам аккумулятор, не боясь перегрева.
Корпус выполнен из прочного пластика. Благодаря специальному индикатору вы всегда будете в курсе уровня зарядки. Производители сделали все необходимое, чтобы уберечь прибор от перегрева, возгорания, замыканий и других возможных неприятностей. Благодаря своим компактным размерам и весу – 270 г не потребует много места в сумке, позволит без труда брать с собой куда угодно.
Корпус выполнен из прочного пластика. Благодаря специальному индикатору вы всегда будете в курсе уровня зарядки. Производители сделали все необходимое, чтобы уберечь прибор от перегрева, возгорания, замыканий и других возможных неприятностей. Благодаря своим компактным размерам и весу – 270 г не потребует много места в сумке, позволит без труда брать с собой куда угодно.
Технические характеристики Повербанк 10000 мАч Xiaomi Redmi Power Bank черный
Основные характеристики
| Тип | повербанк |
|---|---|
| Входной разъем microUSB | да |
| Входной разъем Type-C | да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость батареи | 10000 мАч |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перезаряда | да |
| Индикатор уровня заряда | да |
| Количество USB разъемов | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение батареи | 3,7 В |
| Размер | 150,5х73,6х15,1 мм |
| Сила тока на выходе, А | 2,4 |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Цвет | черный |
Отзывы 0