| Типтелефон кнопочный | FM-радиода | MP3 плеерда |
| Встроенный фонарикда | Диагональ дисплея2" | Емкость аккумулятора1600 мАч |
| Количество SIM-карт2 | Максимальный объем карты памяти32 Гб | Материал корпусапластик |
Сотовый телефон BQ 2006 Comfort представлен в моноблочном пластиковом корпусе красного цвета. Устройство оснащено двумя слотами под установку карт мобильных операторов формата mini-SIM. На цветном дисплее диагональю 2 дюйма отображается четкая красочная картинка. Крупные кнопки обеспечивают удобный набор мобильных номеров и сообщений.
Одно из преимуществ модели BQ 2006 Comfort – громкий динамик. Фонарик ярко освещает пространство в темноте. Для прослушивания музыки предусмотрены MP3-проигрыватель и FM-радио. Камера на тыловой панели создает фотографии и видеоролики. За автономную работу сотового телефона отвечает энергоемкий аккумулятор на 1600 мАч. Он заряжается через порт USB Type-C.
| Тип | телефон кнопочный |
|---|---|
| FM-радио | да |
| MP3 плеер | да |
| Встроенный фонарик | да |
| Диагональ дисплея | 2" |
| Емкость аккумулятора | 1600 мАч |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Материал корпуса | пластик |
| Основная камера, МП | 0,3 |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Поддержка карт памяти | micro-SD |
| Размеры | 122х59х15 мм |
| Разрешение дисплея | 176х220 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | 3,5 мм |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Технология GSM 1900 | да |
| Технология GSM 850 | да |
| Технология GSM 900/1800 | да |
| Тип SIM-карты | mini-SIM |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип дисплея | TFT |
| Тип корпуса | моноблок |
| Комплектация | телефон/док-станция/аккумулятор/зарядное устройство/инструкция |
| Вес, кг | 0.11 |