| Типщиток | Количество оптических датчиков2 | Материалпластик |
| Оптический класс светофильтра1/2/1/2 | Питаниесолнечная батарея/1 литиевая сменная батарейка CR2032 | Размер картриджа110х90 мм |
| Размер окна90х35 мм | Режим шлифованияда | Степень затемнения9-13DIN |
Щиток сварщика SOLARIS ASF440S черный предназначен для защиты глаз, шеи, лица сварщика от светового и ИК-/УФ-излучения при сварке. Подойдет для начинающих пользователей для периодических работ.
Два фоточувствительных сенсора гарантируют срабатывание в различных условиях сварки. Солнечная батарея обеспечивает стабильное питание электроники во время работы. Использование данной модели удобно, поскольку светофильтр автоматически затемняется при зажигании дуги.
Применение: MIG, MAG/CO2, SMAW, MMA, воздушно-углеродная резка, импульсная сварка, плазменная сварка и резка.
| Тип | щиток |
|---|---|
| Количество оптических датчиков | 2 |
| Материал | пластик |
| Оптический класс светофильтра | 1/2/1/2 |
| Питание | солнечная батарея/1 литиевая сменная батарейка CR2032 |
| Размер картриджа | 110х90 мм |
| Размер окна | 90х35 мм |
| Режим шлифования | да |
| Степень затемнения | 9-13DIN |
| Температура эксплуатации | от -5°C до +55°С |
| Тип светофильтра | хамелеон |