| Типаппарат сварочный | Антиприлипаниеда | Горячий стартда |
| Диаметр проволоки0,6-1 мм | Диаметр электрода0,5-4 мм | Класс защитыIP21S |
| Класс изоляцииH | Напряжение дуги в режиме ММА 20,4-26,4 В | Напряжение питания160-240 В |
Аппарат сварочный п/а SOLARIS MULTIMIG-227 (MIG/MMA/TIG) позволяет варить в трех режимах: режим полуавтоматической сварки MIG/MAG/MMA/TIG; режим ручной дуговой сварки MMA; режим аргонодуговой сварки постоянным током LIFT DC TIG (горелка приобретается отдельно).
Оснащен ЕВРО-разъемом, горелкой MIG 3 метра и возможностью смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX). Режим точечной сварки SPOT идеально подойдет для сварки тонколистового металла (например, кузовов автомобилей). Необходимо настроить время сварки одной точки, и после этого все точечные швы будут сварены одинаково хорошо и качественно. Микропроцессорное управление.
Аппарат работает на 6 IGBT-транзисторах, что делает его более надежным решением. Высокая продолжительность включения аппарата 60% при 20°С. Размер устанавливаемой катушки до 5 кг / 200 мм. Стабильная работа в сетях с пониженным напряжением (от 160В). Режим 2Т/4Т (для MIG). Регулировка интенсивности форсажа дуги (MMA).
| Тип | аппарат сварочный |
|---|---|
| Антиприлипание | да |
| Горячий старт | да |
| Диаметр проволоки | 0,6-1 мм |
| Диаметр электрода | 0,5-4 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Напряжение дуги в режиме ММА | 20,4-26,4 В |
| Напряжение питания | 160-240 В |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Потребляемая мощность | 3,5 кВт |
| Потребляемый ток | 28 А |
| Сварочный ток | 10-220 А |
| Температура эксплуатации | от -10°C до +40°C |
| Тип сварки | MMA/MIG/TIG |
| Форсаж дуги | да |
| Комплектация | аппарат сварочный/горелка сварочная - 3 м/электрододержатель с кабелем - 2 м/клемма заземления с кабелем - 2 м/шланг газовый - 2 м/ролик для проволоки/инструкция |
| Высота, мм | 380 |
| Длина, мм | 480 |
| Ширина, мм | 200 |
| Вес, кг | 14,3 |