| Типстиральная машинка автомат | Автобалансировкада | Автоматический контроль уровня водыда |
| Диаметр загрузочного люка522 мм | Инверторный мотор с прямым приводомда | Индикация этапов программыда |
| Информационный дисплейда | Класс отжимаA | Класс стиркиA |
Стиральная машина c сушкой HIBERG TOWER i-DD 107-612 Sd с двумя барабанами — это практичное и уникальное устройство с множеством полезных программ и функций для эффективной стирки и сушки белья. Модель позволит оптимально использовать полезное пространство в ванной или прачечной, а еще запустить сразу два цикла одновременно. Благодаря повышенной вместимости белья при стирке и сушке устройство станет идеальным решением для большой семьи.
Стиральная машина с сушкой темно-серого цвета и люками черного цвета смотрится стильно и привлекательно, поэтому будет актуальна для любого современного интерьера.
Модель с возможностью двойной загрузки вмещает до 6 кг сухого белья в верхний барабан и до 10 кг в нижний. Кроме того, в нижнем барабане есть сушка конденсационного типа. Загрузка для сушки — до 7 кг влажного белья.
Высокий класс энергоэффективности А+++ гарантирует минимальные затраты воды и электроэнергии. Скорость отжима 1200 оборотов в минуту снизу и 1000 сверху обеспечивает качественный отжим, уменьшая продолжительность дальнейшей сушки белья.
Два инверторных мотора с прямым приводом гарантируют практически бесшумную работу двигателя и повышенную устойчивость конструкции с минимальными затратами ресурсов. Двигатель модели не нуждается в техническом обслуживании и периодической смазке, что обеспечивает эффективную и удобную стирку на долгие годы.
Сенсорная панель управления представлена на люке верхнего барабана. С помощью сенсорных кнопок можно легко переключиться между верхним и нижним барабаном для дальнейших действий. На цветном LED-дисплее световой индикацией отображается вся информация по выбранной программе, вид загрязнений, тип выбранной сушки, дополнительные опции, закрытый люк, время отложенного старта и код ошибки.
С функцией контроля дисбаланса белье внутри барабанов распределяется равномерно, что гарантирует низкий уровень шума при отжиме даже на самых высоких оборотах.
Барабаны модели выполнены из прочной высококачественной нержавеющей стали с функцией самоочистки. Специальный рельеф барабанов обеспечивает тщательную и бережную стирку, а дополнительная функция подсветки барабанов облегчает использование и не дает возможности забыть вещи после стирки внутри барабанов.
Наличие разборного бака в стиральной машине упрощает сервисный ремонт и дает возможность заменять отдельные детали при их износе без необходимости замены бака полностью.
| Тип | стиральная машинка автомат |
|---|---|
| Автобалансировка | да |
| Автоматический контроль уровня воды | да |
| Диаметр загрузочного люка | 522 мм |
| Инверторный мотор с прямым приводом | да |
| Индикация этапов программы | да |
| Информационный дисплей | да |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 12/20 |
| Контроль уровня пены | да |
| Максимальная загрузка белья, кг | 6/10 |
| Максимальная загрузка на сушку | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1000/1200 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 1950 |
| Обработка паром | да |
| Объем барабана | 42 л |
| Отсрочка старта | да |
| Программы | хлопок/гипоаллергенная/рубашки/шерсть/шелк/защита цвета/постельное белье/пуховик/джинсы/куртка/смешанная/быстрая/Smart Wash/полоскание+отжим/отжим/супер стирка/воздушная |
| Расход воды | 93 л |
| Сенсорная панель управления | да |
| Сушка | да |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Тип управления | электронный |
| Угол открытия люка | 130° |
| Уровень шума при отжиме | 68 дБ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при сушке | 53 дБ |
| Функция дозагрузки белья | да |
| Цвет люка | черный |
| Размер (ВхШхГ) | 1600х600х645 мм |
| Вес, кг | 144 |